Форум

Создать новую тему

Музыкальный Музыкальный софт FL Studio

Нравится ли вам эта отличная программа ?

Блог создан, чтобы узнать мнение людей которые знакомы с FL Studio, можно предоставить недочёты и наоборот плюсы этой программы. Сам я по сей день работаю в FL 9 Studio, пробовал ставить 10 версию, но мне захотелось обратно к 9, так как к ней привык. Самому хотелось бы чтобы разработчики сделали поддержку многоядерности в работе программы

Ответы (12)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

Dj Neytron Саундпродюсеры House

Прога просто супер!!! Спасибо Gol’a за это чудо))))
Много програм перепробовал,но там либо интерфейс неудобный,либо прога сама по себе лажа(
Сам я начал ей пользоватся с Fl 9 а сей час десяткой пользуюсь, и с нетерпеньем жду FL Studio 11)))))

Ответить
Divens DJ Electro House

Начал работать во фруктах уже когда была 10я версия, к ней и привык, пока меня всё устраивает, на куб переходить пока не собираюсь)

Ответить
ZHOOK! Саундпродюсеры House

Да FL - это наверно самая популярная прога. Я думаю это все на любителя, кто к чему привык то и кажется самым лучшим :)) Меня совсем недавно заинтересовало создание музыки и я почему-то сразу невзлюбил FL. Может за то, что в моей версии были сразу встроенные вст с ограниченым функционалом и потребляющие много ресурсов системы и я подумал что так будет и с другими синтами :)) А может за то что она была черной и со странными мелкими кнопочками, которые поначалу было сложновато найти :))
Вообще-то насколько я понял пофиг в чем ты будешь работать, лишь бы сумел сделать что-то стоящее:))

Ответить